Conquistas


LINHA DO TEMPO

2018
  • • ORACA III DA VENDRAMIN
  • 1º Lugar Credenciadora São Rafael
  • Bocal de Bronze
  • • JONNIE WALKER DA VENDRAMIN-TE
  • 3º lugar Credenciadora São Rafael
  • Grande Campeão Exposição Morfológica Lapa
  • • ÍDOLO DA VENDRAMIN
  • 2º lugar Credenciadora Rio Bonito
  • • IDA Y VUELTA DA VENDRAMIN
  • 2º lugar Credenciadora Rio Bonito
  • • LA INVERNADA DA VENDRAMIN
  • campeã Potranca Menor Exposição Morfológica Lapa
  • • LEOPARDO DA VENDRIMIN-TE
  • Campeão Cavalo Menor Exposição Morfológica Lapa
  • • MONTANA DA VENDRAMIN
  • Reservada Grande campeã Passaporte Campo Grande
  • • MONALISA DA VENDRAMIN
  • 3º Melhor Fêmea Passaporte Campo Grande
  • • LA INVERNADA DA VENDRAMIN
  • Reservada Grande campeã Espozebu em Uberaba
  • • MANEADOR DA VENDRAMIN
  • 3º Melhor Macho Expozebu em Uberaba
  • • NOITE ADENTRO DA VENDRAMIN
  • Grande campeã e Melhor Exemplar Incentivo Expozebu em Uberaba
  • • MILIONÁRIO DA VENDRAMIN-TE
  • Campeão Potranca Menor ExpoFICCC
  • • MAÇANILHA DA VENDRAMIN-TE
  • Prévia ExpoFICCC
  • • MELODIA DA VENDRAMIN-TE
  • Prévia ExpoFICCC
2017
  • • JUSTA CAUSA DA VENDRAMIN-TE
  • Grande campeã Exposição Morfológica Lapa
  • 4º Melhor Fêmea no Passaporta de Avaré/SP
  • 3º Melhor Égua Menor Expointer
  • • HUMORADA 248 DA VENDRAMIN
  • Reservada Grande campeã Exposição Morfológica Lapa
  • • IBÉRICA DA VENDRAMIN
  • 1º lugar Credenciadora Pato Branco
  • • ÍDOLO VENDRAMIN
  • 3º lugar Credenciadora Pato Branco
  • • IDA Y VUELTA DA VENDRAMIN
  • 4º Melhor Fêmea Exposição Morfológica Pato Branco
  • • GUAÍBA 224 DA VENDRAMIN
  • 3º lugar Credenciadora Lapa
  • • MILIONÁRIO DA VENDRAMIN-TE
  • Grande Campeão e Melhor Exemplar da Raça Incentivo na Exposição Marcas do Paraná
  • • JOHNNIE WALKER DA VENDRAMIN-TE
  • Grande Campeão Exposição Marcas do Paraná
  • • HERENÇA 303 DA VENDRAMIN-TE
  • 5º lugar na Classificatória de Chapecó/SC
  • • LINDA MONTA DA VENDRAMIN
  • campeã Potranca Maior, Grande campeã
  • Melhor Exemplar da Raça no Passaporte de Avaré/SP
2016
  • • CREDENCIADORA TAMAREIRA
  • Primeiro lugar com Farrera de Los Campos
  • • CREDENCIADORA SÃO RAFAEL
  • Segundo lugar com Guria Bragada 181 da Vendramin
  • • CREDENCIADORA PONTA GROSSA (RIO BONITO)
  • Primeiro lugar Machos com Furiozo de Los Campos
  • Segundo lugar Fêmeas com Ferrari de Los Campos
  • • BOCAL DE OURO 2016
  • Primeiro lugar Fêmeas com Guria Bragada 181 da Vendramin
  • Sétimo lugar Fêmeas com Ferrari de Los Campos
  • • CLASSIFICATÓRIA ABERTA DE ESTEIO
  • Primeiro lugar com Farrera de Los Campos
  • • PASSAPORTE DE UBERABA
  • Campeã Égua Menor - Grande campeã e Melhor Exemplar com Imagem da Vendramin
  • Reservado Campeão Potranco Menor e Reservado de Grande Campeão com Johnnie Walker da Vendramin-TE
  • • CLASSIFICATÓRIA DE ITU
  • Quarto lugar Machos com Furiozo de los Campos
  • • PASSAPORTE DE ITU
  • Campeã égua adulta; Grande campeã; Melhor exemplar; Melhor lombo com Oraca ll da Vendramin-TE
  • • GURIA BRAGADA 181 DA VENDRAMIN
  • Bocal de Ouro - Esteio/RS
2015
  • • DIVISA DE LOS CAMPOS
  • Freio de Bronze - FICCC - Buenos Aires/Argentina
  • • INOCÊNCIA DA VENDRAMIN
  • Grande Campeã - Melhor Exemplar - Passaporte - Campo Grande/MS
  • • GUERRILLERO DA VENDRAMIN
  • Grande Campeão - Passaporte - Campo Grande/MS
  • • GATA BRAVA DA VENDRAMIN - TE
  • Reservada Grande Campeã - Passaporte - Ponta Grossa/PR
  • • FAGULHA DE LOS CAMPOS
  • 4º Melhor Fêmea - Passaporte - Ponta Grossa/PR
  • • HULHA NEGRA DA VENDRAMIN
  • Reservada Grande Campeã - Passaporte - Pelotas/RS
  • • FARRERA DE LOS CAMPOS
  • 1º Lugar São Rafael
2014
  • • IMAGEM DA VENDRAMIN
  • Grande Campeã - Alvorada Crioula - Ponta Grossa/PR
  • • ORACA II DA VENDRAMIN - TE
  • Grande Campeã - Marcas do Paraná
  • • HERANÇA 303 DA VENDRAMIN - TE
  • Grande Campeã EFAPI Ponta Grossa/PR
  • • GATA LIGEIRA 206 DA VENDRAMIN
  • Reservada Grande Campeã - EFAPI - Ponta Grossa/PR
  • • DALIA NEGRA DE LOS CAMPOS
  • 3º Melhor Fêmea - Passaporte - Mandirituba/PR
  • • INDIAZITA DA VENDRAMIN
  • Reservada Grande Campeã - Santa Rita do Passaquatro/SP
2014
  • • DIVISA DE LOS CAMPOS
  • 1º Lugar Classificatória Esteio/RS
  • Freio de Prata - Expointer
  • • HULHA NEFRA DA VENDRAMIN
  • Campeã Potranca Maior - 3º Melhor Fêmea - Expointer
  • • FURIOZO DE LOS CAMPOS
  • 2º Lugar São Rafael
2013
  • • DIVISA DE LOS CAMPOS
  • 1º Lugar São Rafael
  • Bocal de Ouro - Esteio/RS
  • • ORACA DO ITAPORORÓ
  • Freio de Ouro - Expointer
  • Tri-Grande Campeã e Melhor Exemplar da Raça - Expointer
  • • HOSPEDEIRA DA VENDRAMIN
  • Grande Campeã - Marcas do Paraná
  • • FOGOZO DE LOS CAMPOS
  • 3º Melhor Macho - São Gabriel/RS
  • • GUITA DO GARRACHI
  • 4º Lugar - Classificatória Londrina/PR
2012
  • • HOSPEDEIRA DA VENDRAMIN
  • Grande Campeã - Alvorada Crioula - Ponta Grossa/PR
  • Grande Campeã - Marcas do Paraná
2012
  • • ORACA DO ITAPORORÓ
  • Bi-Grande Campeã e Melhor Exemplar da Raça - Expointer
  • Bocal de Ouro - Esteio/RS
  • 1º Lugar São Rafael
  • Freio de Prata - Expointer
  • • HERANÇA DO CARRACHI
  • Freio de Ouro da FICCC - Montevideo/Uruguai
2011
  • • RZ RAMA NEGRA DA CARAPUÇA
  • Reservada Grande Campeã - Expointer
  • 3ª Lugar São Rafael
  • 2ª Colocada Classificatória Pato Branco/PR
  • • HERANÇA DO CARRACHI
  • 4ª Lugar Freio de Ouro
  • • FAVORITA DE LOS CAMPOS
  • Grande Campeã - Alvorada Crioula - Ponta Grossa/PR
2010
  • • HERANÇA DO CARRACHI
  • Freio de Bronze - Expointer
  • • SÃO JOÃO DO JUNCAL PANDEMÔNIO
  • 1ª Lugar São Rafael
  • • Devassa de Los Campos
  • 3ª Melhor Fêmea - Passaporte - Vacaria/RS
  • • DAMA LINDA DE LOS CAMPOS
  • 4ª Melhor Fêmea - Passaporte - Lages/SC
2009
  • • INDIANA DA ESCONDIDA
  • 1ª Colocada Classificatória Esteio
  • 2ª Lugar São Rafael
2008
  • • TJ NAVALHA
  • 6ª Colocada Freio de Ouro - Expointer
  • • RZ RAMA NEGRA DA CARAPUÇA
  • Reservada Grande Campeã - Expointer
  • • SAFIRA DO PURUNÃ
  • Grande Campeã - Passaporte - Castro/PR
2007
  • • SÃO JOÃO DO JUNCAL PANDEMÔNIO
  • Grande Campeão - Expointer
  • • ORACA DO ITAPORORÓ
  • Grande Campeã e Melhor Exemplar da Raça - Expointer
2006
  • • SÃO JOÃO DO JUNCAL PANDEMÔNIO
  • Grande Campeão - Expointer